Все проверки в одном реестре

Все проверки в одном реестре

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Все проверки в одном реестре

Правительством РФ издано для руководства постановление № 415 от 28 апреля текущего года, которое устанавливает правила для формирования и внесения в Единый реестр проверок информации, о проводимых мероприятиях для усиления контроля за деятельностью предприятий. В данный реестр будут внесены результаты проверочных действий, которые установлены специальными законами, защищающим право юрлиц и ИП при осуществлении проверок.
В реестре будет содержаться информация о результатах проводимых плановых и внеплановых проверок юрлиц и ИП, о результатах и мерах, принятых для пресечения или устранения выявленных в ходе проверок нарушений.
Государственные органы и структуры наделены правом неограниченного доступа к реестру, или же в рамках, соответствующих их подведомственности или компетенции. Общедоступной для неограниченного круга лиц информация станет тогда, когда она будет внесена в названный реестр путем опубликования в Интернете в виде открытых сведений.
Информация подлежит обнародованию с учетом требований соблюдения законодательств о государственной или другой тайне, охраняемой законом, а также будут учтены требования законодательных документов относительно персональных данных.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами