В 2010 году определился новый налоговый курс

В 2010 году определился новый налоговый курс

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

В 2010 году определился новый налоговый курс

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства подписал федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотвори тельных организациях" и статью 7 федеральною закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страховании и территориальные фонды обязательного медицинского страхования". Федеральный закон направлен на создание в России благоприятных условий для развития благотворительности и добровольчества.

Федеральным законом расширяется перечень целей благотворительной деятельности за счет включения в него новых направлений. Помимо социальной реабилитации детей-сирот и детей, находящихся в трудной ситуации, и профилактики безнадзорности, благотворительная деятельность может быть направлена на содействие развитию научно-технического, художественного творчества детей и молодежи, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, а также на производство и распространение социальной рекламы, поддержку молодежных и детских инициатив и проектов, профилактику социально опасных форм поведения граждан.

Закон был принят Государственной Думой 10 декабря 2010г. и одобрен Советом Федерации 15 декабря.


Источник: Финмаркет.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами