Учредительный договор необходимо исключить из числа учредительных документов

Учредительный договор необходимо исключить из числа учредительных документов

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Учредительный договор необходимо исключить из числа учредительных документов

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей от 18.11.2008г. С такой инициативой выступили депутаты Госдумы при разработке пакета изменений в закон об обществах с ограниченной ответственностью. Помимо этого изменениям подвергнется порядок выхода из общества участников.

После одобрения нововведений частник общества с ограниченной ответственностью будет волен выйти из него путем отчуждения обществу своей доли в его уставном капитале независимо от согласия других его участников с выплатой ему действительной стоимости его доли в уставном капитале общества.

Предполагается, что подобные изменения после их одобрения думцами вступят в законную силу уже с 1 января следующего, 2009 года. Все уставы и учредительные договоры организаций, зарегистрированные до вступления законопроекта в силу, будут подлежать приведению в соответствие с одобренными изменениями не позднее 01.07.2009.


Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами