Слухи о многократном повышении стоимости нотариальных услуг преувеличены

Слухи о многократном повышении стоимости нотариальных услуг преувеличены

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Слухи о многократном повышении стоимости нотариальных услуг преувеличены

Председатель Методического совета Нотариальной палаты Санкт-Петербурга Наталия Василевская опровергла слухи о скором многократном повышении стоимости нотариальных услуг.

Как сообщает пресс-служба Нотариальной палаты Санкт-Петербурга, Василевская отметила, что слухи о многократном повышении тарифов сильно преувеличены. В то же время председатель не исключила возможности повышения цен на ряд нотариальных действий:

“Прежде чем говорить о тарифах, - разъяснила она: надо помнить о том, что это очень трудная деятельность: когда люди обращаются к нотариусу, они хотят получить такое закрепление правомерности своих действий, чтобы уже никто не мог усомниться в действительности того, что они совершили. К тому же, нотариус содержит сам себя и платит большие налоги, причем делает это абсолютно прозрачно. Конечно, тарифы имеют тенденцию повышения, но при этом в Петербурге они гораздо ниже, чем в других регионах. Потому нельзя упрекать нотариусов в том, люди платят нотариусам больше, чем они заслуживают”, - подчеркнула Василевская.


Источник: Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами