Обновленная структура файлов со сведениями для госреестров

Обновленная структура файлов со сведениями для госреестров

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Обновленная структура файлов со сведениями для госреестров

Установлены обновленные правила относительно состава и структуры файлов, в которых содержатся сведения для ЕГРИП и ЕГРЮЛ. Данные стандарты были утверждены в приказе ФНС РФ № ММВ-7-6/376@ от 04.09.2015 года.

Требования к файлам, содержащим сведения из реестров, скорректированы с целью обеспечения возможности для предоставления их внебюджетным государственным фондам,  в органы местного самоуправления, юрлицам и ИП.

Информацию, содержащуюся в ЕГРЮЛ/ЕГРИП, начиная с 15 сентября текущего года, будет предоставлена лицам, заинтересованным в ее получении.
При готовности к получению сведений, но не позже 1 апреля следующего года, внебюджетными фондами, органами госвласти, местного управления и иными госорганами, при наличии утвержденных раннее документов, которые регламентируют предоставление сведений, они также будут предоставляться.

К тому же, возможности сервисной страницы «Доступ к ЕГРЮЛ и ЕГРИП» пополнились новыми функциями. С 15 сентября текущего года на ресурсе  заинтересованные юридические и физические лицам могут получить требуемые сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП через свои информационные системы благодаря проведенной работе по интеграции сведений.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами