О достоверности предоставленных сведений

О достоверности предоставленных сведений

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

О достоверности предоставленных сведений

Госдумой в третьем чтении принят законопроект под №613254, касающийся изменений, внесенных в законодательные документы в целях контроля за достоверностью сведенйя, представляемых юрлицами и ИП при регистрации.
Так поправки будут внесены в закон о нотариате. К примеру, появилось нововведение в виде оказания услуги по представлению документов для регистрации юрлицу и ИП в формате электронного документа. Заявитель должен заполнить соответствующий документ. Услуга будет стоить 1 тысячу рублей. Данное действие будет регламентироваться статьей 86.3.
Будет дополнен новыми пунктами и закон о госрегистрации. Нотариальному работнику дается право получать из регоргана документы и передавать их заявителю.
Для установления личности заявителя, который обратился за оказанием услуги, нотариус может проверить информацию в государственных информационных ресурсах ФМС. А чтобы удостовериться в подлинности документов, представленных заявителем, нотариус имеет право применять в работе программные и технические средства. В нотариальных действиях разрешается применять видеофиксацию. Нотариальные действия можно будет совершать с помощью электронных документов.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами