Новая справка в документах на госрегистрацию

Новая справка в документах на госрегистрацию

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Новая справка в документах на госрегистрацию

При проведении гсрегистрации предприниматели обязаны будут пополнить пакет документов еще одной справкой, свидетельствующей об отсутствии у них задолженности перед ФССП.
Поправки относительно этого нововведения разработаны в Минюсте, и предложены для внесения в закон о регистрации юрлиц и ИП, а также об исполнительном производстве.
Документ расширяет перечень подаваемых документов для госрегистрации юридических и физических лиц, в т.ч при реорганизации,
Предпринимателей обяжут предъявлять дополнительно еще и справку, в которой указано об отсутствии у него непогашенных задолженностей по тем исполнительным производствам, которые содержатся в банках данных ФССП.
Как считают в ведомстве, данная мера поможет укрепить противостояние, направленное на уклонение некоторых юрлиц и частных предпринимателей от погашения возникшей задолженности по исполнительным производствам при реорганизации или проведении ликвидации с целью новой регистрации.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами