Новая платная госуслуга для бизнеса

Новая платная госуслуга для бизнеса

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Новая платная госуслуга для бизнеса

Минэкономсвязи предложил участникам бизнеса – юрлицам и частным предпринимателям, оплачивать услугу «электронного правительства». Проект постановления вынесен правительством на обсуждение общественности вчера.
В документе речь идет о ЕСИА, системе, содержащей идентификационные и аутентификационные сведения. К учетным записям единой системы привязан доступ к сайтам, предоставляющим госуслуги. В ЕСИА, к середине текущего года, насчитывалось около 29 миллионов пользователей.
Единая система, посредством которой происходит межведомственное электронное взаимодействие путем обмена документами между министерствами, муниципалитетами, ЗАГСами, многофункциональными центрами, насчитывает сегодня около 12,5 тысяч пользователей.
В основном, за пользование системами плата не предусмотрена, однако, согласно с действующим законодательством, ведомство может уточнить оговорку относительно того, что Минэкономсвязи вправе установить за отдельные услуги определенную плату. Об этом информирует «Коммерсантъ».
Как сообщили журналистам издания в ведомстве, в данный момент обсуждаются конкретные случаи и размеры взимания платы за пользование сервисами «электронного правительства».

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами