Компания «Правомочие» начинает бесплатный курс семинаров для предпринимателей

Компания «Правомочие» начинает бесплатный курс семинаров для предпринимателей

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Компания «Правомочие» начинает бесплатный курс семинаров для предпринимателей

Доброго времени суток!

Сообщаем Вам, что в рамках Программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы Компания «Правомочие» начинает бесплатный  курс семинаров для предпринимателей.

Этот курс позволит вам получить базовые знания по ключевым моментам ведения бизнеса, избежать массы ошибок, обрести уверенность в общении с надзорными органами.

Прослушав данный курс семинаров вы будете четко уверены в том, что именно нужно делать, чтобы успешно развивать свой бизнес!

Описание курса для предпринимателей:
На первой части занятий Вы узнаете основные этапы создание бизнеса, регистрации и организации фирмы, алгоритм подробных шагов по открытию нового дела. 
Мы подробно расскажем, как самостоятельно зарегистрировать фирму или индивидуальное предпринимательство (ИП), важнейшие моменты и распространенные ошибки. Мы научим Вас самостоятельно регистрировать ООО или ИП, расскажем, как подготовить Устав, Приказы, Протоколы и остальные документы, необходимые для юридического оформления новой компании. После семинара Вы обретете четкое представление обо всех этапах регистрации фирмы и избежите многих ошибок - любые вопросы рассматриваются не только в теории, но и на практике. Полная уверенность в своих действиях!

Во второй части обучающих семинаров Вы освоите основы ведения бухгалтерского и налогового учета, выбор системы налогообложения, постановка в фонды. А также основные аспекты экономической и налоговой безопасности бизнеса. 
Все, что нужно знать любому начинающему предпринимателю и руководителю. Даже если Вы не будете заниматься этим сложным делом сами, крайне важно знать общие аспекты и основы учета. Профессиональный бухгалтер расскажет Вам о первых шагах после регистрации фирмы, о выборе системы налогообложения, постановке на учет в Фонды, видах налогов и деклараций. Также Вы узнаете, что такое нулевые декларации и как их подготовить. Ну и конечно самое важное и интересное – как оптимизировать   налогообложение, как открыть счет в банке, какие бывают штрафы и как их избежать. Максимум знаний для будущего руководителя! 

В завершении курса мы расскажем, как правильно закрыть предприятие без головной боли, какие обязательные взаиморасчеты с фондами и налоговыми органами нужно при этом осуществить. 

Что вы можете сделать уже сейчас- 
Записаться на бесплатный курс по тел.: +7(495) 980-21-52

Количество мест ограничено!

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами