Готовить документы для регистрации ООО стало проще

Готовить документы для регистрации ООО стало проще

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Готовить документы для регистрации ООО стало проще


В системе «Контур-Экстерн» появился новый бесплатный сервис «Документовед», по-новому решающий проблему подготовки регистрационных документов. С его помощью оформить все бумаги, необходимые для регистрации ИП и ООО, внесения изменений, а также ведения бизнеса, можно за 15 минут.

Оформление документов вручную отнимает много времени: нужно не только внимательно заполнить все данные, но и не единожды проверить – цена ошибки очень высока. Поэтому многие предпочитают заплатить деньги знающим людям и не вникать в детали.

Сервис «Документовед» помогает справиться с подготовкой документов самостоятельно, делая этот процесс предельно простым. Он не заставляет вносить данные в печатную форму, а лишь запрашивает необходимые сведения и сам формирует на их основе нужный пакет документов.

Что еще позволяет готовить бумаги в «Документоведе» легко и без затруднений?

Во-первых, быстрое определение ОКВЭД. Пользователь сможет указать все нужные виды деятельности за несколько секунд, даже не зная их номера. Облегчает ввод данных и простой поиск по базам КЛАДР. База адресов всегда актуальна и соответствует той, которую используют в налоговых органах. Если у пользователя возникают вопросы, он может в любой момент обратиться к подсказкам: справочный блок сервиса содержит всю необходимую правовую информацию.

Введенные данные автоматически проверяются на ошибки и опечатки. В результате риск, что документы будут отклонены при регистрации, сводится к минимуму. Этому способствует и автоматические обновление сервиса в случаях, когда в порядок оформления документов вносятся изменения.

Благодаря этим ноу-хау в «Документоведе» можно за 15 минут подготовить все документы, которые необходимы для регистрации ООО и ИП, внесения изменений, а также для ведения бизнеса (уставы, заявления, протоколы, договоры, приказы и проч.).

Абоненты системы «Контур-Экстерн» имеют возможность подготовить пакеты для регистрации трёх ООО бесплатно.

«Ежегодно в России регистрируется свыше 370 тысяч обществ с ограниченной ответственностью, – комментирует менеджер проектов СКБ Контур Данил Шелехов. – Существенная доля этих ООО регистрируется абонентами системы "Контур-Экстерн". Именно поэтому было принято реализовать "Документовед" в "Экстерне". Это еще один шаг к тому, чтобы сделать "Экстерн" не просто средством для передачи отчётности, а полноценной системой сопровождения бухгалтерии и бизнеса».

Начать работать в «Документоведе» сейчас

Еще не отчитываетесь через «Контур-Экстерн»? Приняв участие в программе «Тест-Драйв», вы можете бесплатно работать в системе в течение 3 месяцев. Сделать заявку можно на сайте «Контур-Экстерн».


Источник: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами