Госзаказы без оффшорных компаний

Госзаказы без оффшорных компаний

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Госзаказы без оффшорных компаний

Комитет Совета Федерации подготовил поправки в Бюджетный кодекс РФ и в закон и банке развития – информирует председатель ведомства Сергей Рябухин.
По сообщениям пресс-службы, из информации следует, что государственные и муниципальные гарантии будут предоставляться принципалам, зарегистрировавшимся в юрисдикции РФ.
При этом обязательной станет норма о полном раскрытии информации о конечном бенефициаре, которую должны предоставить юрлица – участники бюджетного процесса.
В закон о банковском развитии комитетом предложена поправка, согласно которой организациям, зарегистрированным в оффшорных юрисдикциях и использующим системы агрессивных минимизаций налогообложения, в государственной поддержке будет отказано. Ни Внешэкономбанк, ни Фонд национального благосостояния не выдадут кредиты этим организациям.
Сенаторами обсуждались и поправки в закон, регулирующий контрактную систему. Предложено исключить вышеназванные компании из перечня участников на проведение закупок товаров, выполнение работ и оказание услуг для обеспечения деятельности государственных и муниципальных учреждений.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами