Деятельность компаний по типовому уставу

Деятельность компаний по типовому уставу

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Деятельность компаний по типовому уставу

На заседании Госдумы принят в третьем чтении законопроект, предоставляющий возможность компаниям осуществлять деятельность согласно типовому уставу. Первыми, кто станет применять этот документ, являются ООО.
В данном документе не будут содержаться сведения, указанные в ЕГРЮЛ, а именно – наименование компании, фирменное названии юрлица, место его расположения, размер уставного капитала. В ЕГРЮЛ будет внесена и информация о том, что компания применяет типовой устав. При регистрации юрлица не потребуется предоставление типового устава, ни в электронном, ни в бумажном варианте.
Намерение использовать юрлицом типовой устав потребуется предоставление заявления и решения участников юрлица, оформленные соответствующими документами. Однако компаниям разрешается работать и по индивидуально разработанным уставным документам. В любое время компания может получить разрешение на деятельность по типовому уставу.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами