А.Дворкович: Закон об упрощении регистрации партий может заработать в феврале

А.Дворкович: Закон об упрощении регистрации партий может заработать в феврале

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

А.Дворкович: Закон об упрощении регистрации партий может заработать в феврале

Помощник президента России Аркадий Дворкович надеется, что президентский закон об упрощении регистрации партий может вступить в силу уже в феврале 2012г. Об этом А.Дворкович заявил накануне вечером в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

При этом помощник президента не считает, что глава государства должен ориентироваться на требования митингующих. Однако, подчеркнул А.Дворкович, "решение должно быть принято как можно быстрее".

"Если закон будет одобрен на первом же заседании, в феврале он, конечно, может вступить в силу", - сказал помощник президента.

Еще один президентский законопроект, меняющий процедуру назначения губернаторов, будет внесен в Госдуму "в ближайшее время". "Надеюсь, в первой половине года он тоже заработает", - уточнил А.Дворкович.

Напомним, законопроект, направленный "на либерализацию требований к созданию и деятельности политических партий", президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Госдумы 23 декабря 2011г.

источник: www.rbc.ru

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами