По стопам Нобеля: в России разрешено учреждение наследственных фондов

По стопам Нобеля: в России разрешено учреждение наследственных фондов

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

По стопам Нобеля: в России разрешено учреждение наследственных фондов

С начала сентября вступил в силу закон, официально разрешающий учреждение наследственных фондов. Такие организации будут способны управлять денежными средствами и имуществом владельца после его смерти.

Это позволит богатым людям из России оставить после себя более внушительное наследие — такие фонды могут учреждать премии, финансировать молодые таланты, бороться с загрязнением и многое другое.

Также это позволяет отдать предприятия в руки профессионалам, если прямые наследники по мнению наследодателя не подходят для роли владельцев бизнеса.

Для того чтобы основать фонд, потребуется его регистрация как юридического лица — с Уставом и учредительными документами. Помочь в этом вопросе могут эксперты из юридических компаний, снизив риск оспаривания всех решений наследниками, ошибок при подготовке документов и значительно снизив срок выполнения всей процедуры.


Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами