Малому и среднему бизнесу помогут с помощью новой системы гарантийной поддержки

Малому и среднему бизнесу помогут с помощью новой системы гарантийной поддержки

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Малому и среднему бизнесу помогут с помощью новой системы гарантийной поддержки

Недавно был запущен пилотный проект новой системы поддержки малого и среднего бизнеса. Суть новой субсидии заключается в назначении «фактора» - организации, которая выдает деньги поставщику на основе документов об отгрузке товаров, а покупатель потом расплачивается уже с ней.

Такая поддержка позволяет комфортнее чувствовать себя поставщикам в условиях столичного бизнеса. Это гарантирует получение прибыли, в то время как взысканием денег с нерадивого покупателя займется уже более крупная компания. Это так же включает и ведение судебных споров по обязательствам выполнения контракта.

Кроме того, Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы начнёт выдавать поручительства для получения кредитов малыми предприятиями и управления их дебиторской задолженностью.

Данные субсидии вошли в систему уже существующих субсидий для бизнеса Москвы, вроде оплаты расходов на экспорт или участия в конференциях.

Специалисты компании «Правомочие: бухгалтеры и юристы» также оказывают поддержку малому и среднему бизнесу. Предприниматели могут переложить бухгалтерский учёт и составление договоров на юридическую компанию, а также зарегистрировать юридические лица и приобрести множество других услуг, которые пригодятся современному бизнесмену.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами