Владельцы компании «Олимпик парк» хотят договориться с налоговой об уплате долга

Владельцы компании «Олимпик парк» хотят договориться с налоговой об уплате долга

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Владельцы компании «Олимпик парк» хотят договориться с налоговой об уплате долга

Представители фирмы «Олимпик парк», в ведении которой находится управление горнолыжным курортом с аналогичным названием в Уфе, подали ходатайство в АС Башкирии. Они просят отложить слушания дела относительно банкротства предприятия, которое начала ИФНС №2.
Компания рассчитывает на урегулирование спора с ИФНС мирным путем. Из материалов дела видно, что фирма предоставила в суд доказательства о частично погашенной задолженности в сумме 120 тыс. руб.
Суд перенес дату рассмотрения на 8 февраля. ИФНС ранее оценивала долг ответчика в 6 млн. руб. Налоговая уточнила, что сумма долга образовалась за период 2016-2017г, за содержание гостиничного комплекса Lido.
Компания не перечисляла средства в бюджет до окончания в судах тяжб с мэрией, относительно решения о сносе здания гостиницы, как самовольно построенного сооружения.
Городскими властями, в споре с фирмой, были выиграны дела в трех инстанциях. Однако недавно представители мэрии сделали заявление, что дело с этим предприятием попытаются урегулировать мирно.
Совладельцем «Олимпик парка», бизнесменом Ильдаром Хуснутдиновым (75% УК фирмы находится у А. Ахмерова), сделано заявление, что сумму долгов, фирма возместит уже в 1 квартале.
Финансовые показатели компании за 2016 год не опубликованы.
На территории, принадлежащей центру, располагается недвижимость - 10 объектов, в т. ч. здание спорткомплекса, бистро Lido, ресторан, кафе.
Представителем фирмы А. Насибулловым раньше сообщалось, что для функционирования объектов ГКЦ инвестировано около 900 млн. рублей, и почти 200 млн. рублей - в гостиницу.
Предприятие проинформировало городские власти о том, что готово продолжить вложения в развитие парка.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами