«Турецкий поток» был зарегистрирован «ГазПромом» как товарный знак

«Турецкий поток» был зарегистрирован «ГазПромом» как товарный знак

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

«Турецкий поток» был зарегистрирован «ГазПромом» как товарный знак

Один из крупнейших поставщиков газа в мире зарегистрировал товарный знак «Турецкий поток». Свидетельство на товарный знак № 658511 зарегистрировали в Госреестре товарных знаков и знаков обслуживания России 1 июня 2018 года, сообщил Интерфакс.

Таким образом компания защищает свой проект , позволяя себе переключить все силы на иные задачи. Товарный знак предназначается для обозначения обеих ниток газопровода — как для турецких потребителей, так и для потребителей на юге Европы.

Работы по «Турецкому потоку» были продолжены несмотря на санкции со стороны США, которые Турецкая сторона в итоге отказалась поддерживать. Регистрация товарного знака говорит об уверенности в успешном завершении проекта.

Для крупных компаний характерно такое поведение. Они регистрируют не только названия товаров и услуг, но даже рабочие названия их проектов. Это обеспечивает свободу в рекламных компаниях и привлекает внимание инвесторов.



Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами