Столичные власти расширят поддержку молодых начинающих бизнесменов

Столичные власти расширят поддержку молодых начинающих бизнесменов

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Столичные власти расширят поддержку молодых начинающих бизнесменов

Исполняющий обязанности главы департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы Александр Карпов заявил на заседании столичного правительства, что московские власти намерены в течение ближайших 3-х лет создать в городе 750 молодежных предприятий, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Александр Карпов  отметил: «По нашим оценкам, более 70% столичной молодежи позитивно относится к предпринимательской деятельности. Так, из 370 тыс субъектов малого и среднего предпринимательства в Москве 20% имеют учредителей или директоров в возрасте до 30 лет».

Московские власти намерены помочь начинающим молодым предпринимателям «встать на ноги». «Для этого в ближайшие три года правительство Москвы намерено открыть до 30 центров развития молодежного предпринимательства, в которых за это время планируется обучить до 4,5 тыс. человек. Это позволит создать в 2010-2012 годах в городе не менее 750 молодежных предприятий и 1,5 тыс. новых рабочих мест», - сообщил Александр Карпов.


Источник: Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами