Сколько стоят выписки из госреестров

Сколько стоят выписки из госреестров

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Сколько стоят выписки из госреестров

6 августа текущего года Правительством РФ издано Постановление № 809, в котором внесены изменения в законодательные документы относительно госрегистрации ИП и юрлиц.
Документом установлен размер оплаты услуги по предоставлению выписок из госреестров. Если юрлицом или ИП запрошены сведения не о нем самом, а о другом конкретном объекте, то за услугу нужно заплатить 200 рублей. Когда требуется срочная информация о конкретном ИП или юрлице, за один рабочий день после дня подачи запроса, то за срочность придется уплатить 400 рублей.
В Постановлении указано, что данные тарифы установлены только на информацию, отраженную на бумажных носителях.
Расширены и полномочия ФНС, в частности, предложена дополнительная обязанность специалистам в области разработки соответствующих форм для письменных возражений при предстоящей регистрации внесений изменений в Устав или внесение информации в ЕГРЮЛ. Необходимо также разработать форму заявления, которое будет подавать физлицо о недостоверности о нем сведений, внесенных в ЕГРЮЛ.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами