Силовики лично ответят за закрытие частного бизнеса

Силовики лично ответят за закрытие частного бизнеса

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Силовики лично ответят за закрытие частного бизнеса

17 июня, в пятницу, по сообщению «Ленты.ру», в Санкт-Петербурге Президент России В. Путин выступил на прошедшем международном экономическом форума с заявлением о том, что при действиях представителей силовых структур, ставших результатом закрытия частной компании или разрушения бизнеса, сотрудник обязан понести за совершенные действия ответственность, вплоть до уголовной.

Глава государства отметил, что сотрудники обязаны лично отвечать за неоправданные действия по разрушению бизнеса. Причем, ответственность должна быть и персональной, и уголовной.

Президент считает, что в стране возникла необходимость в разработке дополнительных мер поощрения, и применения их к лучшим управленческим командам.
Путин отметил, что наряду с этим, к тем руководителям регионов, которые не считают, что поддержка бизнеса является важнейшим ресурсом всей страны, будут применены меры, влекущие за собой кадровые перемены.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами