Сенаторы ужесточили регистрации юрлиц

Сенаторы ужесточили регистрации юрлиц

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Сенаторы ужесточили регистрации юрлиц

Сенаторами одобрен закон, который регулирует обеспечение достоверных сведений, предоставляемых юрлицами и ИП в органы госрегистрации.
Из информации пресс-службы Совета Федерации можно определить, что в законопроекте 613254-6В установлены требования к документу, нотариально оформленному на установленном бланке, а также в электронном формате. Уточнен также порядок предоставления документов для госрегистрации в электронной форме нотариальным работником.
В соответствующих статьях УК РФ уточнены диспозиции норм, предусматривающих определенную ответственность, связанную с незаконным образованием, созданием или реорганизацией юрлиц.
Законом о деятельности ООО предусмотрено, что обязательному нотариальному удостоверению подлежит принятие общим собранием членов общества решение об изменении размера уставного капитала, а также количество присутствующих и голосовавших на собрании.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами