Сбербанк планирует в 2017 году запустить сервис по регистрации бизнеса дистанционно

Сбербанк планирует в 2017 году запустить сервис по регистрации бизнеса дистанционно

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Сбербанк планирует в 2017 году запустить сервис по регистрации бизнеса дистанционно

В 2017 году Сбербанк планирует запуск сервиса по регистрации бизнеса, открытию для юрлиц ИП счетов дистанционно, сообщает кредитная организация в своем пресс-релизе.
С помощью этого сервиса у клиентов Сбербанка появится возможность дистанционно провести регистрацию компании, а также открыть в банке счет при помощи планшета или смартфона, сообщает агентство ТАСС. На все эти операции потребуется не больше 25 минут.

" В Сбербанке  каждый год открывается почти 500 тысяч счетов. На сегодняшний день это один из самых массовых процессов, который требует посещения клиентами банка. После того, как сервис будет запущен, он станет удаленным каналом. Это позволит бизнесу сэкономить в год около миллиона часов", - комментирует Анатолий Попов - старший вице-президент Сберегательного банка.

Первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым, принимавшем участие в совещании председателя российского правительства Дмитрия Медведева, сообщается, что уже с 1 ноября будет стартовать пилотный вариант сервиса, и отечественные предприниматели смогут зарегистрировать свой бизнес дистанционно, используя услугу Сбербанка и ВТБ, не посещая при этом ФНС и другие инстанции.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами