Регистрация компаний без офиса станет явью

Регистрация компаний без офиса станет явью

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Регистрация компаний без офиса станет явью

Нас услышали. Правительством одобрена возможность зарегистрировать компанию без адреса. В Правительстве поддержали предложение о разрешении госрегистрации юрлиц, не имеющих офисов. Об этом решении журналистам сообщил министр экономразвития Максим Орешкин. Поддержано предложение на президиуме совета, функционирующего при президенте, и координирующему вопросы стратегического развития и приоритетных проектов. Заседание проходило под руководством Дмитрия Медведева.
Кабмином поддержано предложение ухода от обязательного соблюдения принципа наличия для юрлиц физического адреса, отметил Орешкин. Что вместо юр. адреса конкретно будет – то ли личный кабинет на сайте «Налог.ру», то ли банковский счёт – не так важно. При любом раскладе, это будет значительно проще, удобнее дешевле, чем сейчас. Даже той причине, что письма от госорганов по электронной почте будут доходить до юрлиц моментально, а не через 2-3 недели. Названы и причины, которые способствовали принятию данного решения:
Первая - устаревшие письма в бумажном варианте усложняют и замедляют общение ФНС с бизнесом. Вторая – сейчас государство прикладывает все усилия, чтобы на цифру перевести всё, что можно. Третья - крупным банковским учреждениям выгодно решение заменить привязку фирм к адресам привязкой к банковским счетам. У предпринимателей, возможно, станет меньше на одну проблему.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами