Регистрация КФХ, Ип и юрлиц будет упрощена

Регистрация КФХ, Ип и юрлиц будет упрощена

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Регистрация КФХ, Ип и юрлиц будет упрощена

Внесено предложение внести изменения в регламент ФНС относительно госрегистрации юрлиц, КФХ и ИП. Теперь в налоговых, при регистрации вышеупомянутых категорий предпринимателей, должны будут выдаваться документы о постановке их на учет в инспекции, если согласно с законом госрегистрация, это становится основанием для постановки на налоговый учет этих субъектов.
Планируется отменить требование по предоставлению учредительного документа в 2-х экземплярах. Инициаторы также предлагают исключить из редакции регламента абзац, где говорится об уплате госпошлины за повторно выданное свидетельство о регистрации.
С 01.01.2017г сама выдача свидетельств отменена, а документами для подтверждения регистрации, считаются записи в госреестрах.
В новом регламенте также будет учтено, что размер пошлин, уплачиваемых за юридически значимые действия физлицами, необходимо рассчитывать, применяя коэффициент 0,7, в случае, если заявление было подано посредством портала госуслуг или регионального портала

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами