Расширен реестр патентов для предпринимательской деятельности

Расширен реестр патентов для предпринимательской деятельности

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Расширен реестр патентов для предпринимательской деятельности

В Налоговый Кодекс РФ готовятся поправки, которые включат животноводство и растениеводство в перечень видов деятельности для патентного налогообложения. Это должно повлиять на решения предпринимателей официально регистрировать свой бизнес.

Правительство планирует использовать не только метод наказаний, но и поощрений для тех предпринимателей, которые выберут путь официальной регистрации бизнеса. На данный же момент многие крестьянско-фермерские хозяйства трансформированы в личные подсобные, не облагаемые налогами. При этом, объемы производства сохраняются прежними.

Таким образом, для граждан сохранялась лазейка, позволяющая уходить от уплаты налогов. Данная система позволит упростить регистрацию юридических лиц для ведения сельского хозяйства.

Юристы «Правомочия» рекомендуют обращаться за услугами в юридическую фирму, если законодательство недавно было изменено или государство выпустило новые субсидии. Специалисты всегда в курсе последних изменений, оформят все документы, чтобы предприятие смогло беспрепятственно получить государственную поддержку.


Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами