Работа с криптографическими (шифровальными) средствами ККТ стала не лицензируемой

Работа с криптографическими (шифровальными) средствами ККТ стала не лицензируемой

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Работа с криптографическими (шифровальными) средствами ККТ стала не лицензируемой

Правительством РФ, Постановлением № 596 от 18 мая 2017 г, внесены поправки в список работ и услуг, которые составляют лицензируемую деятельность, относительно криптографических (шифровальных) средств.
Этот перечень содержится в составе приложения к положению, регламентирующем лицензирование работ по разработке, выпуску, распространению названных средств, защищенных указанными средствами систем, оказанию услуг в сфере шифрования (постановление № 313 от 16.04.2012 г).
В соответствии с прежней редакцией были лицензированы работы по монтажу, инсталляции (установке), наладке, передаче криптографических средств. Теперь внесено изменение относительно средств по защите фискальных данных, которые разработаны для применения их в составе ККТ. Деятельность, связанная с монтажом, установкой (инсталляцией), наладкой, передачей этих средств теперь будет не лицензированной.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами