Прокуратура проводит проверки НКО

Прокуратура проводит проверки НКО

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Прокуратура проводит проверки НКО

Прокуратура проводит проверку исполнения законодательства общественными, религиозными объединениями и иными некоммерческими организациями.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, в соответствии с полномочиями прокурора к проверке привлекаются специалисты иных контролирующих и надзорных органов. По результатам проверок планируется определить положительные и негативные тенденции в указанной сфере, проблемные вопросы и способы их решения, в том числе проанализировав, как работает действующее законодательство.

В связи с имеющейся информацией о продолжении деятельности запрещенных, а также вновь создаваемых организаций ультранационалистической и радикальной религиозной направленности в ходе этой проверки, в частности, проверяется и их деятельность.

Все обоснованные обращения НКО о нарушениях их прав и законных интересов в ходе проверки будут оперативно рассмотрены, а результаты доведены до заявителей

Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами