Президент РФ поручил Правительству проверить действующее законодательство

Президент РФ поручил Правительству проверить действующее законодательство

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Президент РФ поручил Правительству проверить действующее законодательство

Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам встречи 21 октября с представителями предпринимательского сообщества. Об этом говорится на официальном сайте Президента РФ.

Так, Правительству РФ поручено:

- проработать предложения предпринимателей по совершенствованию законодательства РФ, в том числе для возможного учета этих предложений в послании Президента РФ Федеральному Собранию РФ (срок — 20 ноября 2009 г.);

- в целях исключения возможности необоснованного привлечения к административной и уголовной ответственности хозяйствующих субъектов за злоупотребления доминирующим положением на рынке определенного товара проанализировать на этот предмет законодательство РФ и практику принятия решений о привлечении их к ответственности (срок — 1 мая 2010 г.);

- организовать с привлечением Генпрокуратуры антикоррупционную экспертизу норм проекта Федерального закона № 145626-5 «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком» до его принятия во втором чтении Государственной Думой (срок — 25 ноября 2009 г.).

Источник: "эж-ЮРИСТ"


Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами