Постановление Правительства РФ от 07.04.2008 N 249

Постановление Правительства РФ от 07.04.2008 N 249

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Постановление Правительства РФ от 07.04.2008 N 249

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 07.04.2008 N 249 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ВНЕСЕННЫХ В СПИСОК I В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ"

Определен порядок лицензирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список I

Определен порядок лицензирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список I в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах", осуществляемой юридическими лицами. Лицензия выдается сроком на 5 лет и может быть продлена. Для получения лицензии соискатель направляет или представляет в лицензирующий орган заявление и ряд документов, указанных в Положении. За рассмотрение заявления о предоставлении лицензии, а также за ее предоставление или переоформление, уплачивается государственная пошлина в порядке и в размерах, установленных законодательством РФ о налогах и сборах.
www.konsultant.ru

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами