Поправки для НКО одобрены

Поправки для НКО одобрены

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Поправки для НКО одобрены

После прослушивания во втором и третьем чтениях законопроекта № 642646-6, депутаты согласились с изменениями в ФЗ о НКО, а именно, в статью 31.1.
В документе прослеживается усовершенствование ныне действующих законов с целью расширения видов деятельности НКО. В законопроекте учтен анализ практики деятельности социально ориентированных НКО, которые решали социальные проблемы, а также обращали внимание на развитие гражданского общества РФ.
В документе обозначен перечень видов деятельности, которыми занимаются социально ориентированные организации, еще один вид, и назвать его « оказание содействия в повышении трудовой мобильности населения страны». Этот факт поможет в реализации пункта 8 из Плана мероприятий по повышению мобильности граждан России на период 2014-2018гг. Данный проект утвержден Правительством РФ, а распоряжение подписал Д. Медведев под № 663-Р.
18.02.2015 г законопроект был принят в первом чтении. В результате обсуждения документ был дополнен двумя поправками, которые были одобрены депутатами во время второго чтения.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами