Почему в налоговой огромные очереди?

Почему в налоговой огромные очереди?

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Почему в налоговой огромные очереди?

По рабочим делам хотел попасть на прием в налоговую инспекцию № 46, что в Походном проезде, 3. Но мне удалось только записаться в очередь, в которой надо было отмечаться еще несколько дней едва ли не в четыре утра. В итоге на прием так и не попал. Почему в налоговой службе такие безумные очереди?

Юрий Сергеев. Западный округ.

Как объяснили в управлении Федеральной налоговой службы по Москве, с начала августа в налоговой инспекции № 46 открыт Единый центр по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь только здесь принимают горожан из всех столичных инспекций ФНС по вопросам государственной регистрации и перерегистрации. Отсюда и безумная давка. Чтобы справиться с очередями, уже на треть увеличили число сотрудников, ведущих прием. Кроме того, в инспекции работает автоматизированная система управления очередью. Это когда посетителю выдают на входе талон с номером, а потом номер высвечивается на электронном табло. Еще налоговики советуют горожанам по возможности приходить на прием к 12.00 или 17.00, когда меньше посетителей. В ФНС надеются, что к 1 октября этого года Единый центр регистрации будет работать в нормальном режиме, без ажиотажа и долгого стояния в очередях.

С жалобами на работу инспекций звоните по телефону «горячей линии» управления ФНС по Москве - 957-62-07 с 9.00 до 16.30 по будням.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами