Пиво с лицензией

Пиво с лицензией

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Пиво с лицензией

На рассмотрение Госдумы представлен законопроект, в котором авторы предлагают ввести лицензирование деятельности компаний, занимающихся производством пива и пивных напитков, а также их оборотом. К документу прилагается пояснительная записка, в которой отмечается, что производство и торговля пивом на сегодняшний день является нелицензированной.
Инициаторы указывают, что производить пивные напитки может любой желающий, из самого различного сырья и продавать его повсеместно. Напитки, обладающие вкусом апельсина и джин-тоника, продаются в различных точках по крайне низким ценам, что привлекает широкий круг покупателей, особенно молодежь.
«Российская газета» сообщает, что комитет по регулированию производством и оборотом алкогольной продукции обнародовал данные, свидетельствующие о том, что половина выпускаемых пивных напитков производятся и продаются нелегально.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами