Петербург против новых рекламных законов

Петербург против новых рекламных законов

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Петербург против новых рекламных законов

Ассоциация операторов наружной рекламы Петербурга выступила инициатором внесения изменений в постановление 904 «О выдаче разрешений на установку рекламных конструкций».
<p>После того, как Правительство Петербурга утвердило постановление, полномочия по выдаче разрешений на такую рекламу, а также контроль соблюдения правил ее размещения были переданы Комитету по печати и взаимодействию со СМИ, который создал учреждение «Городская реклама и информация».
<p>С тех пор процедура согласования наружной рекламы сильно усложнилась. Количество бумаг, предоставляемых в ГРИ значительно увеличилось. Огромное количество конструкций наружной рекламы слишком сложно согласовывать. При прохождении этой процедуры в рамках учреждения ГРИ приходится согласовывать места размещения в КБДХ, ГАТИ и УГИБДД. В эти же инстанции надо возвращаться по второму кругу за согласованием для открытия разрешения на земельные работы.
<p>Ассоциация операторов наружной рекламы Петербурга выступила инициатором внесения изменений в постановление 904. Основные требования организации: вернуть комиссию по наблюдению за качеством рекламных конструкций и процедуру аттестации, дающую возможность утвердить один технический проект на всю сеть одного формата. Сообщает газета «Деловой Петербург».
<p><a href=http://dexlab.ru/>Всё о рекламе и PR</a>

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами