Печать – не главное

Печать – не главное

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Печать – не главное

В Министерстве экономического развития готовится к рассмотрению законопроект, в котором намечено отменить печать коммерческих организаций. В декабре текущего года документ будет представлен на обсуждение в Правительстве.
Отмена печатей позволит сократить сроки, отведенные для проведения регистрации организации на один день. Измениться и стоимость внесения в госреестр – она уменьшиться на 900 рублей. Авторы проекта считают, что данное нововведение позволит России с 92 места в рейтинге Doing Business в первую двадцатку. Этот показатель обозначил в своем выступлении президент России еще в мае месяце прошлого года.
Оттиск печати будет отменен только на документах, которые представляются в регистрирующие органы. В дальнейшем, компания будет получать печати только при необходимости юридически заверить документы. Новая форма работы не коснется уже существующих компаний, а станет условием для сокращения сроков внесения юрлиц в ЕГРЮЛ.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами