Организациям и ИП окажут госуслугу в любом МФЦ

Организациям и ИП окажут госуслугу в любом МФЦ

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Организациям и ИП окажут госуслугу в любом МФЦ

С 01.01.2018г юридические и физические лица, в т.ч. ИП, могут обращаться в любой МФЦ за госуслугами, независимо от их места расположения или жительства. Они также имеют возможность обращаться в любые предоставляющее данные услуги федеральные подразделения органов исполнительной власти или государственных внебюджетных фондов. Соответствующие дополнения внесены в ФЗ № 210-ФЗ от 27 июня 2010г, где указано, что именно с 1 января 2018 года такие услуги можно получить в любом МФЦ.
Кроме того, розничные магазины, с указанной даты, смогут также подавать уведомления в любой МФЦ о начале деятельности, а не только в центр, расположенный по фактическому месту оказания услуг (проведения работ). Соответствующие изменения об этом внесены в Правила, регулирующие порядок представления уведомлений относительно начала осуществления отдельных видов деятельности, которые Правительство утвердило Постановлением от 16.07.2009г № 584.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами