Орешкин внес предложение по отмене юридических адресов

Орешкин внес предложение по отмене юридических адресов

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Орешкин внес предложение по отмене юридических адресов

Главой Минэкономразвития Михаилом Орешкиным вынесено предложение заменить обязательные юридические адреса почтовыми ящиками в банковских учреждениях. Это может быть электронный сервис либо обычный почтовый ящик. Об этом был размещен пост на стене автора в социальной сети Фейсбук.
Глава ведомства считает, что такие изменения приведут не только к упрощенной процедуре регистрации компаний, но помогут ликвидировать рынок, где оказываются «серые» услуги по предоставлению аренды данных адресов. В Москве за такой адрес предприниматели платят 20 - 50 тыс. руб.
Кроме этого, в недалеком будущем будет предложено еще несколько изменений. Это снижение размера госпошлины при регистрации юрлица, если документы представляются электронно, а также отмена банковских комиссий при открытии бизнесменами счетов. Данные меры станут дополнительным стимулом стать владельцем своего дела.
М. Орешкин представил отчет о проделанной работе в области поддержки МБ и СБ.
Начиная с 1 февраля, для всех будет доступна платформа со знаниями и сервисами для бизнеса. На этой площадке, «в одном окне» будут оказывать ряд услуг - государственные, образовательные, банковские, не банковские.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами