О новых компаниях и фирмах-однодневках

О новых компаниях и фирмах-однодневках

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

О новых компаниях и фирмах-однодневках

Газета «Ведомости» в одной из публикаций пишет, что в Госдуму направлен законопроект, согласно с которым учредители, создавшие фирмы-однодневки, на три года лишаются возможности создавать и учреждать новые компании. Ответственность за предоставление ложной информации при регистрации юрлица станет более жесткой.
Любой гражданин может подать в налоговые органы заявление о том, что информация по той или иной компании, внесенная в реестр, является недостоверной. Проверяющий орган обязан направить в конкретную организацию запрос для проверки. Если компания не подтвердит достоверность или ответа вообще не последует, то в реестре будут отражены сведения о недостоверности данных.
Как отмечают инициаторы проекта, данная мера в значительной степени упорядочит регистрацию подставных компаний, а также позволит своевременно фиксировать недостоверные сведения, внесенные в ЕГРЮЛ.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами