Новый регламент для представления сведений из ЕГРИП и ЕГРЮЛ

Новый регламент для представления сведений из ЕГРИП и ЕГРЮЛ

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Новый регламент для представления сведений из ЕГРИП и ЕГРЮЛ

15.012.2015 года Минфином был издан приказ № 5н, в котором утверждался регламент представления налоговыми органами сведений и документов, которые содержат ЕГРИП и ЕГРЮЛ. Данный закон вступит в силу с 30 июня текущего года. В Минюсте закон зарегистрирован 12 мая 2015 года под № 37242.
18 февраля 2015 года Минфин издал приказ № 25н, в котором утверждается порядок ведения записей ЕГРЮЛ и ЕГРИП, способы исправления неточностей в этих реестрах, порядок записей, содержащихся в реестрах сведений и документов при ответах на запросы, поступившие из органов госвласти, иных госорганов, органов внебюджетных фондов, местного самоуправления и судам. В Минюсте закон зарегистрирован под №37243 12 мая 2015 года.

Данные регламенты определяют стандарт для оказания госуслуги по представлению сведений и документов. В документах установлен круг лиц-заявителей, сроки для предоставления сведений, максимальные сроки ожидания предоставления услуги заявителем при обращении в инспекцию в течение 15 минут.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами