Когда спешить не надо

Когда спешить не надо

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Когда спешить не надо

В документе отмечено, что в случае, если для государственной регистрации документы предоставляет не лично заявитель, а его представитель, то действовать он может на основании нотариально заверенной доверенности определенного образца. Причем, заявителей может быть несколько.
Когда заявитель лично подает документы для регистрации юрлица в регорган или в центр государственных услуг, не требуется нотариальное заверение его подписи, достаточно будет предъявления удостоверения личности.
Если подпись не удостоверена нотариусом, заявитель просто заполняет последний лист заявления и ставит свою подпись в присутствии ответственного работника регоргана. Когда заявление уже подписано, заявителю предлагается заполнить и подписать его повторно. Только после этого процедура считается соблюденной, о чем делается специальная отметка.
Если при создании юрлица присутствуют несколько заявителей, то те, у которых подписи не заверены нотариально, проставляют их в соответствии с требованиями. По нотариально заверенной доверенности заявитель может получить и результаты приема документов, и результаты регистрации.
Когда при сдаче документов на регистрацию, к пакету прилагается доверенность, дающая право и на получение документов после проведения процедуры регистрации, повторное предоставление доверенности не нужно.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами