Когда начнется жизнь без печатей

Когда начнется жизнь без печатей

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Когда начнется жизнь без печатей

Согласно с Постановлением Правительства РФ № 317-з от 3 марта 2013 года была запланирована отмена печатей, используемых физическими и юридическими лицами. Этот документ содержит «Дорожная карта», где усовершенствована и оптимизирована процедура регистрации хозяйственных обществ.
По плану, в октябре месяце этого года использование печатей должны были отменить. 7 октября правительственной комиссией утвержден законопроект, в котором предложено юридическим и физическим лицам отказаться от обязательного применения печатей.
На информационном интернет-ресурсе Правительства появился пресс-релиз, разъясняющий, что законопроектом не запрещено использовать круглую печать как инструмент оборота документов на бумажных носителях. Это одна из возможностей отказа от применения круглой печати в пользу способов современной идентификации. У компаний остается право на использование круглой печати.
В скором времени законопроект будет рассмотрен Правительством РФ.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами