ККТ можно зарегистрировать с помощью сайта ФНС

ККТ можно зарегистрировать с помощью сайта ФНС

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

ККТ можно зарегистрировать с помощью сайта ФНС

Как сообщает пресс-служба ФНС, в скором будущем физлица и ИП смогут зарегистрировать и снять с учета ККТ, без посещения налоговой инспекции.
Это станет доступным в том случае, если использовать специальный электронный сервис, доступный на сайте этого ведомства. Также при помощи данного сервиса все налогоплательщики получат возможность получения информации от налоговиков, касающуюся использования ККТ (Интерфакс).
Следует напомнить, что Законопроект о введении в работу ККТ нового типа, пока находится на согласовании с правительством, и если Госдумой он будет принят до конца года, то закон уже с 1 января вступит в силу.
Добровольное использование новых видов техники планируется начать с 1 апреля 2016 года. С этой же даты зарегистрировать в инспекции можно только ККТ, снабженную чипом или специальным фискальным накопителем. Обязательным применение онлайн-касс станет с 01.07. 2017 года.
Налогоплательщиков, освобожденных в данное время от необходимости применять ККТ (использующие ЕНВД, ПСН юрлица и ИП, предоставляющие услуги населению), обяжут с 01.01.2018 года устанавливать онлайн-кассы. К этому времени ЕНВД будет упразднен, а «вмененщики» перейдут на работу по патенту.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами