ККТ можно будет зарегистрировать на сервисе сайта ФНС

ККТ можно будет зарегистрировать на сервисе сайта ФНС

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

ККТ можно будет зарегистрировать на сервисе сайта ФНС

В Пресс-службе ФНС сообщают, что в совсем скоро компании и ИП получат возможность регистрировать ККТ и снимать ее с учета, без обязательного посещения инспекции.
Это будет возможным, если использовать электронный сервис специального раздела ведомственного сайта. При помощи указанного сервиса также можно получить нужную информацию о применении техники, предоставленную работниками налоговых органов.
Проект документа о введении ККТ рассмотрен и одобрен в Правительстве. Начало добровольного использования новой техники назначено на  1 апреля 2016 года. С этой даты регистрации в налоговой подлежит только ККТ с фискальным накопителем или специальным  чипом. Обязательное использование онлайн-касс будет с 1 июля 2017 года.
Те субъекты, которые в данное время освобождены от применения ККТ, будут обязаны устанавливать онлайн-кассы с 1 января 2018 года. При этом к назначенной дате ЕНВД будет упразднен, а использовавшие «вмененку» перейдут на работу по патенту.
Также правительством будет простимулирован переход на работу с онлайн-кассами, применяя налоговые вычеты. Их сумма будет равняться стоимости приобретенной новой ККТ, и назначено в размере 18 тыс. рублей.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами