К какой категории отнесут компанию

К какой категории отнесут компанию

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

К какой категории отнесут компанию

Специалистами Минэкономразвития предложены поправки, в которых предусмотрено расширение критериев, по которым относят компании к малому или среднему бизнесу. Правительственная комиссия одобрила документ.
К этим категориям на данный момент не относятся фирмы, у которых более 25% капитала находится в крупном бизнесе. Инициаторы предлагают повысить предел до 49%.
Одновременно в документе предлагается реализация антикризисной меры – повышение предельных размеров годовой выручки от деятельности микропредприятий при 60 млн. рублей до 120 млн. рублей. Для малого бизнеса предлагается сумма в 800 млн. рублей при 400 млн. рублей, для предприятий среднего бизнеса – 2 млрд. рублей при 1 млрд. рублей.
В записке, приложенной к законопроекту, указано, что расширение списка критериев даст возможность большинству компаний воспользоваться наличием предоставленных льгот для категории малого бизнеса.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами