Изменения в реестре по проверкам компаний и ИП

Изменения в реестре по проверкам компаний и ИП

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Изменения в реестре по проверкам компаний и ИП

Правительством внесены поправки в единый реестр по проверке юрлиц и ИП. Соответствующий документ опубликован на страницах официального интернет-портала по правовой информации.
Единый реестр содержит сведения о проведении плановых и внеплановых проверок юрлиц и ИП, проводимых в соответствии с федеральными законами, а также отражает результаты этих проверок.
В реестре, в частности, будет указан номер и дата распоряжения (приказа руководителя) контролирующего органа о проведении проверочных мероприятий, правовые основания для их проведения, информация о согласовании проверок с органами прокуратуры, если это потребовалось. Кроме того, здесь будут указаны сведения о контролирующем органе.
В реестре будет указана и информация с результатами проверок, в частности, данные о выявленных нарушениях, или о их отсутствии, а также сведения, направленные на принятие мер и выданных предписаниях по устранению нарушений.
Новые правила по контролю и надзору стали действовать с 01.06.2015 года. Уже с января 2016 года в реестре можно ознакомиться с информацией по региональным проверкам, а с 01.01.2017 года – по муниципальным.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами