Изменение параметров сведений

Изменение параметров сведений

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Изменение параметров сведений

В соответствии со вступившими в силу 1сентября текущего года изменениями в ГК РФ, изменились некоторые условия в функционировании юрлиц. Нововведения коснулись и параметров данных, которые вносятся в ЕГРЮЛ при регистрации юрлиц.
Информация по этому вопросу прозвучала на юридическом форуме, посвященному главным правовым событиям года, где докладчиком выступил Андрей Егоров, занимающий пост первого заместителя исследовательского центра по частному праву при управлении Президента.
Теперь Устав компании не обязательно должен содержать сведения о полном адресе. Понятиям  «адрес» и «местонахождение» дано определение в 54 статье ГК (п. 2 и 3). Местонахождение юрлица – это муниципальное образование или населенный пункт, на территории которого расположена компания. Именно эти сведения и должны быть внесены в госреестр. Адрес юрлица необходим для поддержания связи с ним, поэтому внесен должен быть только госреестр.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами