Информация о «массовых» директорах теперь на одном сервисе

Информация о «массовых» директорах теперь на одном сервисе

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Информация о «массовых» директорах теперь на одном сервисе

ФНС информирует налогоплательщиков о расширенных функциональных возможностях группы сервисов, размещенных на сайте ведомства, на которых можно проверить контрагента. На ресурс добавлен еще один сервис, содержащий информацию о физлицах, которые одновременно являются учредителями (руководителями) нескольких юрлиц. Сервис только начал работать, и пока находится в тестовом режиме.

На сервисе можно найти информацию как по интересующему вас конкретному лицу, так и по списку лиц, обладающих такими признаками. Последние данные, взятые из ресурса, показывают, что признаки участия в деятельности нескольких юрлиц наблюдаются у каждого пятого столичного жителя.

Информация на сервисе обновляется еженедельно, и использовать ее можно в совокупности с другими возможностями данного раздела. В данный момент налогоплательщик может получить здесь информацию о юридических и дисквалифицированных лицах, входящих в состав исполнительной власти. Сервис располагает перечнем адресов, на которых массово зарегистрированы юрлица. Здесь есть сведения о физлицах, которые, по постановлению суда, не могут быть участниками (руководителями) юрлиц. В специальном разделе можно узнать, с какими юрлицами невозможно связаться по адресу, указанному при госрегистрации. Можно получить и сведения о налоговой задолженности интересующей вас организации, а также о юрлицах, не предоставляющих отчетность более года.
ФНС считает, что данный сервис принесет пользу тем налогоплательщикам, которые будут использовать его в целях страхования себя от всевозможных рисков при выборе деловых партнеров.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами