ГУВД Москвы занялось брендингом фирмы "ФСБ"

ГУВД Москвы занялось брендингом фирмы "ФСБ"

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

ГУВД Москвы занялось брендингом фирмы "ФСБ"

<i>06.04.2005 | ИА "ВолгаИнформ"</i>                                                                                                 
<p><font class="text">Московские предприниматели пытались зарегистрировать коммерческую организацию под названием "Аль- Каида", сообщил начальник управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы полковник милиции Андрей Пучков . По мнению А.Пучкова, "это либо провокация, либо эти лица хотели использовать название в каких-то своих целях". Он сказал, что в регистрации таких названий предпринимателям было отказано. "В случае с названием "Аль-Каида" это обусловлено тем, что такое же наименование носит общепризнанная террористическая организация", - отметил А.Пучков.
    <br />
  
    <br />
   Бизнесмены горазды на выдумку, и в России уже работает немало компаний со странными и парадоксальными названиями, отмечает NEWSru.com. Действительно, молодые компании, стремясь привлечь внимание, нередко придумывают себе нелепые или даже пугающие имена. Самой буйной фантазией отличаются московские торгово-посреднические фирмы. Есть среди них "Длинные руки", "Облом", "Трудовой мозоль", "Фу и фа" и даже торговая группа "Яйцо". Немногим скромнее охранные предприятия: в столице, к примеру, действует компания "Засада". ООО "Псарьки" торгует пирожками.
    <br />
  
    <br />
   Напомним, в регистрации "ФСБ" было также отказано, так как фирму пытались зарегистрировать на несуществующий в Москве адрес.</font></p>
<font class="text">                    </font>
<p> <font class="text">                    </font></p>
                    
<p align="right">ИА "ВолгаИнформ"</p>

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами