Грядет усложненная регистрация

Грядет усложненная регистрация

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

Грядет усложненная регистрация

Уже в скором будущем регистрация бизнеса в России будет более сложным, хлопотным и дорогостоящим процессом. Некоторые учредители вообще получат отказ в регистрации. Эти же условия будут применяться и к ликвидации, и реорганизации юрлиц. Основные положения нововведения отражены в принятом 30 марта сего года законе №67-ФЗ, в статьях которого установлены требования к достоверности предоставляемой при регистрации информации.
Следует помнить, что регорганы, согласно с действующим порядком, не должны проверять на достоверность документы, предоставляемые заявителем на регистрацию, а также соблюдение ими формальностей согласно действующему законодательству.
В налоговую инспекцию заявитель предоставляет паспорт. Если форма заявления на регистрацию соответствует требованиям, то регорган не имеет оснований для проверки достоверности предоставляемых сведений.
Данный порядок исключает излишнее давление на бизнес, а также значительно ускоряет процедуру регистрации. При этом изменяется и сама процедура прохождения регистрации.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами