ФНС снимает ограничения

ФНС снимает ограничения

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

ФНС снимает ограничения

На сайте журнала «Налоговая политика и практика» размещено сообщение об уточнении перечня организаций, на которые согласно с начавшими действовать с 2015 года изменениями, не будет распространяться ограничение на долю участия иных юрлиц в их складочном (уставном) капитале (больше 25%) для применения системы УСН.
В перечне данных организаций отмечены хозобщества и хозпартнерства, утвержденные автономными или бюджетными научными учреждениями, в соответствии со специально изданным законом. Сюда же относятся и образовательные организации высшего образования, которые принадлежат к категории бюджетных или автономных учреждений, в соответствии с ФЗ «Об образовании».
Будут сняты ограничения при применении УСН и для организаций, которые занимаются внедрением результатов интеллектуальной деятельности. В перечень включены программы для вычислительных электронных машин, изобретения, базы данных, селекционные достижения, полезные модели, топологии интегральных микросхем, промышленные образцы, секреты производства.
В число организаций, для которых не будут применяться ограничения при режиме УСН, входят и компании, обладающими правами на результаты интеллектуальной деятельности.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами