ФНС расширила возможности по регистрации фирм онлайн

ФНС расширила возможности по регистрации фирм онлайн

Получать рассылку
Вам нужно знать последние изменения законодательства, в сфере регистрации и перерегистрации юридических лиц, ликвидации фирм, товарных знаков.
Своевременно привести свои учредительные документы в соответствии с законом.

ФНС расширила возможности по регистрации фирм онлайн

В ФНС России в ближайшие годы планируется увеличение числа предпринимателей, которые смогут зарегистрировать свой бизнес онлайн, до 50%. Такое заявление поступило от начальника Управления регистрацией и учетом налогоплательщиков ФНС Виталия Колесникова.

По словам Колесникова, сегодня посредством интернет-сети регистрацию проходит только одна из десяти компании. Сервис, через который можно провести электронную регистрацию бизнеса, был доработан.

Сейчас на сервис можно направить заявление на регистрацию компании, и указать любое количество учредителей – физлиц, у которых имеется электронная подпись. Ранее это было возможно при регистрации организации с одним учредителем.

Чиновник уточнил, что с 01.01.2017 года отменена выдача бланков свидетельств о госрегистрации. Вместо привычного документа будут выдавать
лист записи.
Колесников считает, что это значительно упростит взаимодействие предпринимателей с контрагентами, кредитными организациями и госорганами.

Возврат к списку

Отзывы от клиентов

Впервые и только мы!
Подготовили для вас более 250 видео-отзывов
о работе нашей компании

Посмотреть все видео-отзывы

    Оставьте заявку!

    Отправьте заявку для получения подробной информации
    и лучшего ценового предложения.
    Сравните наши условия!


    Или позвоните сами